您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 医保局
民声通道 发布信息

 主题: 生育保险报销迟迟未到账

  作者: 小刘 回复单位: 医保局     回复时间:

 

联系方式: 13755291909

提交时间: 2018-04-04 14:19:27

2017年7月份送去报销的生育保险至今未到账,不知是何原因?
  回复内容 生育保险报账的钱已经拨付到位,请查收
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 bet365欧冠 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备