您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 供水公司
民声通道 发布信息

 主题: 自来水问题

  作者: 熊永娥 回复单位: 供水公司     回复时间:

 

联系方式: 15179277776

提交时间: 2018-05-03 15:52:37

最近两周家里的饮用水有种很难闻的味道,白开水根本就没办法喝!请有关部门尽快处理!
  回复内容
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 bet365欧冠 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备