您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 城管局
民声通道 发布信息

 主题: 县老干部活动中心院内有人违章搭建车棚

  作者: 永修老干部 回复单位: 城管局     回复时间:

 

联系方式: 18928378199

提交时间: 2018-04-24 10:36:39

县老干部活动中心院内有人违规搭建车棚,把长了几十年的桂花树都砍了,请城管执法部门管管!
  回复内容 您好!您所反映的情况已收悉,并已安排城管大队人员对违规搭建的车棚已进行了拆除。
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 bet365欧冠 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备